Tentangai kalian Tentanew york mengajukan gregljohnson.comSenarai untuk merencanakan Terbit PPID insula TerbukaBerkalainformasi TerbukaSetiap Saat


Anda sedang menonton: Data kunjungan wisatawan ke indonesia 2017

Beranda » Paritempuh » Jumlah Kunjungan Wisatawan Mancanegara usai Indonesia Menurut Kebangsaan

Gender

Geografi

Iklim

Indeks Pembangunan Manusia

Kemiskinan dan Ketimpangan

Kependudukan

Kesehatan

Konsumsi dan Pengeluaran

lingkungan Hidup

Pemerintahan

Pendidikan

Perumahan

politik dan Keamanan

potensi Desa

Sosial Budaya

Tenaga Kerja

Selengkapnya...


Ekspor-Impor

Energi

Harga Eceran

Harga berdagang Besar

Harga Produsen

industry besar dan Sedang

industri Mikro dan Kecil

Inflasi

memasukkan output

ITB-ITK

Keuangan

Komunikasi

Konstruksi

Neraca Arus Dana

Neraca Sosial Ekonomi

nilai Tukar Petani

Pariwisata

menyamai dalam Negeri

Produk Domestik kasar (Lapangan Usaha)

Produk Domestik bruto (Pengeluaran)

Produk Domestik Regional bruto (Lapangan Usaha)

Produk Domestik Regional total (Pengeluaran)

Transportasi

Upah Buruh

Usaha Mikro Kecil

Selengkapnya...


*

*

*

*

*

Kebangsaan Jumlah Kunjungan Wisatawan Mancanegara setelah Indonesia Menurut Kebangsaan (Orang) 20182019
Brunei Darussalam1727919278
Malaysia25033442980753
Filipina217874260980
Singapura17687441934445
Thailand124153136699
Vietnam7581696024
Myanmar2861246381
Asean Lainnya717508682630
kasar ASEAN 54533306157190
Honew york Kong9118250324
India595636657300
Jepang530573519623
Korea Selatan358885388316
Pakistan1344814663
Bangladesh5656459777
Sri Lanka3250828907
Taiwan208317207490
Tionghoa21391612072079
Timor Leste17624221178381
Asia Lainnya5862568062
kasar ASIA (Excl. ASEAN)58473215244922
Saudi Arabia165912157512
Bahrain23242631
Kuwait55515762
Mesir1807521354
Uni Emirat Arab71009065
Yaman100089221
Qatar21041989
Timur sentral Lainnya5594956389
total TIMUR TENGAH267023263923
Austria2949228476
Belgia5005046780
Denmark4682545090
Perancis287917283814
Jerman274166277653
Italia9428891229
Belanda209978215287
Spanyol8556083373
Portugal3680435434
Swedia5038156402
Swiss6029357484
Inggris392112397624
Finlandia2712722665
Norwegia2490623886
Eropa barat Lainnya3520335272
Rusia125728158943
Eropa Timur Lainnya180081216452
total EROPA20109112075864
Amerika Serikat387856457832
Kanada97908103616
Amerika Tengah26292786
Amerika Selatan6286865630
Amerika Lainnya1713719039
bruto AMERIKA568398648903
Australia13014781386803
Selandia Baru128366149010
Papua Nugini14264878433
Oceania Lainnya20642987
berbisa OCEANIA15745561617233
Afrika Selatan4196247657
Afrika Lainnya4680451262
bruto AFRICA8876698919
GRAND TOTAL1581030516106954

Source Url: https://www.gregljohnson.com/indicator/16/1821/1/jumlah-kunjungan-wisatawan-mancanegara-ke-indonesia-menurut-kebangsaan.html

Access Time: October 17, 2021, 3:44 am


Kebangsaan Jumlah Kunjungan Wisatawan Mancanepergilah usai Indonesia Menurut Kebangsaan (Orang) 20182019
Brunei Darussalam17 27919 278
Malaysia2 503 3442 980 753
Filipina217 874260 980
Singapura1 768 7441 934 445
Thailand124 153136 699
Vietnam75 81696 024
Myanmar28 61246 381
Asean Lainnya717 508682 630
bruto ASEAN 5 453 3306 157 190
Hongi Kong91 18250 324
India595 636657 300
Jepang530 573519 623
Korea Selatan358 885388 316
Pakistan13 44814 663
Bangladesh56 56459 777
Sri Lanka32 50828 907
Taiwan208 317207 490
Tionghoa2 139 1612 072 079
Timor Leste1 762 4221 178 381
Asia Lainnya58 62568 062
bruto ASIA (Excl. ASEAN)5 847 3215 244 922
Saudi Arabia165 912157 512
Bahrain2 3242 631
Kuwait5 5515 762
Mesir18 07521 354
Uni Emirat Arab7 1009 065
Yaman10 0089 221
Qatar2 1041 989
Timur markas besar Lainnya55 94956 389
berbisa TIMUR TENGAH267 023263 923
Austria29 49228 476
Belgia50 05046 780
Denmark46 82545 090
Perancis287 917283 814
Jerman274 166277 653
Italia94 28891 229
Belanda209 978215 287
Spanyol85 56083 373
Portugal36 80435 434
Swedia50 38156 402
Swiss60 29357 484
Inggris392 112397 624
Finlandia27 12722 665
Norwegia24 90623 886
Eropa barat Lainnya35 20335 272
Rusia125 728158 943
Eropa Timur Lainnya180 081216 452
kasar EROPA2 010 9112 075 864
Amerika Serikat387 856457 832
Kanada97 908103 616
Amerika Tengah2 6292 786
Amerika Selatan62 86865 630
Amerika Lainnya17 13719 039
bruto AMERIKA568 398648 903
Australia1 301 4781 386 803
Selanitu Baru128 366149 010
Papua Nugini142 64878 433
Oceania Lainnya2 0642 987
kasar OCEANIA1 574 5561 617 233
Afrika Selatan41 96247 657
Afrika Lainnya46 80451 262
berbisa AFRICA88 76698 919
GRAND TOTAL15 810 30516 106 954


Ikuti survei Kepuasan Pengguna Website 2021 malalui link s.gregljohnson.com/skpw2021 untuk layanan website gregljohnson.com yangai lebih baik! || hasil Sensus Penduduk (SP2020) di ~ September 2020 mencatat jumlah penduduk sebesar 270,20 million jiwa || insula Pendaftaran Seleksi suspended Pengisian Jabatan Pimpinan tinggi madya sekretaris major gregljohnson.com dapat dipenampilan di atas link berikut

Badan pusat Statistik

(gregljohnson.com - Statistics Indonesia)

Jl. Dr. Sutomo 6-8 jakarta 10710 Indonesia, Telp (62-21) 3841195, 3842508, 3810291, Faks (62-21) 3857046, Mailbox : gregljohnson.comhq
gregljohnson.com

untuk tampilan superioritas dari mereka dapat gunbecome berbagai tipe browser kecuali IE, Mozilla Firefox 3-, and Safari 3.2- mencapai besar minimal mencari bepembubaran 275 pixel.

hak Cipta © 2021 Badan tengah Statistik

segenap hak Dilindungi




Lihat lainnya: Doa Menerima Zakat Fitrah Yang Shahih, Niat Zakat Fitrah Dan

Tentangi kami PPID insula TerbukaBertentu saja insula TerbukaSetiap Saat informasi TerbukaSerta Merta informasi Tertentu saja Dikecualimodernkan menghubung baik Cipta © Badan pusat Statistik republik Indonesia

Gender