Tentang kalian Tentangi gregljohnson.comSenarai rencana Terbit PPID insula TerbukaBerkalainsula TerbukaSetiap Saat


Anda sedang menonton: Data curah hujan 10 tahun terakhir

Gender

Geografi

Iklim

Indeks Pembangunan Manusia

Kemiskinan

Kependudukan

Kesehatan

Konsumsi dan Pengeluaran

lingkungannya Hidup

Pemerintahan

Pendidikan

Perumahan

politik dan Keamanan

potensial Desa

Sosial Budaya

Tenaga Kerja

Selengkapnya...


Ekspor-Impor

Energi

Harga Produsen

Industri

Inflasi

memasukkan output

ITK

Keuangan

nilai Tukar Petani

Pariwisata

Produk Domestik Regional Bruto

Transportasi

Selengkapnya...


*

*

*

*

*

moon +rata2 Curah Hujan (mm) 201720182019
Januari337.90252.70126.90
Februari108.70229.6099.50
Maret327.5076.9087.43
April50.60261.20209.80
Mei167.00402.0075.50
Juni29.7077.10117.20
Juli20.3081.70135.80
Agustus64.8095.1040.10
September194.80196.6083.30
Oktober193.70307.00371.00
November429.60578.40178.50
Desember473.70498.8099.00
Rata-rata---
Curah Hujan yang tercatat di meteorologi Bpanjang Bintang

Source Url: https://gregljohnson.com/indicator/151/61/1/curah-hujan.html

Access Time: October 25, 2021, 12:41 am


bulan +rata2 Curah Hujan (mm) 201720182019
Januari337,90252,70126,90
Februari108,70229,6099,50
Maret327,5076,9087,43
April50,60261,20209,80
Mei167,00402,0075,50
Juni29,7077,10117,20
Juli20,3081,70135,80
Agustus64,8095,1040,10
September194,80196,6083,30
Oktober193,70307,00371,00
November429,60578,40178,50
Desember473,70498,8099,00
Rata-rata---

Curah Hujan yangai tercatat di meteorologi Bpanjang Bintang


di dalam rnumeral peningkatan kualikantong data dan pelayanan hadirin gregljohnson.com Provinsi gregljohnson.com, mohon bergabung dengan Bapak/medang di dalam menyelidiki Kebutuan Data (SKD) 2021 diatas link ini

Badan pusat Statistik Provinsi gregljohnson.com (Statistics of gregljohnson.com Province)

Jl. Tgk. H. M. Daud Beureueh No. 50 Kuta makhluk Bdari mereka gregljohnson.com, Telp (62-651) 23005, Mailbox : pst1100
gregljohnson.com.go.id

untuk tampilan superioritas dari mereka dapat gunbecome berbagai types browser kecuali IE, Mozilla Firefox 3-, and Safari 3.2- menjangkau broad minim cari bepembubaran 275 pixel.

hak Cipta © 2021 Badan markas besar Statistik

segenap baik Dilindungi




Lihat lainnya: Download Lagu Armada Harusnya Aku Mp3, Download Lagu Armada Band

Tentanew york KamiPPIDinformasi TerbukaBerkalainsula TerbukaSetiap SaatTautanke kanan Cipta © Badan sentral Statistik republik Indonesia

Gender