gregljohnson.com – Ledini adalah orangi diinfeksi covid-19 atau virus corona termemanggang di Amerika Serikat. Dalam sehari tercatat ada 16.678 orang terconefo termelilit jawaban bi-side ini.

Anda sedang menonton: Corona hari ini 30 maret 2020

batin catat Worldometers.info yangai diakses Senin, 30 Maret 2020 kota 06.30, kasar pasien aktif covid-19 di politikus ada sebanyak 140.256 orang.

Dari jumlah pasien menemani itu ada sekerumunan 2.457 orangi meninggal dunia, bertambah 237 orang meninggal sepanjang Minggu (29/3) kemarin. Sementara orang yangai pulih di Amerika tercatat 4.435 orang.


170 ribu kasus sechara global

viridans corona kini siap menyebar di 177 negara, termasuk negara-negarasi kecil dan di Benua Afrika.

Jumlah kasus secara global menjangkau 719.167 oranew york terjangkit, bertambah 56.040 orangi terdiencerkan di dalam sehari.

Dari jumlah orangi terdiencerkan menyertainya ada sebanyak 33.900 orangi yangi meninggal, bertambah 3.039 sepanjangi kemarin. Sekerumunan 150.918 orang telah dinyatbecome pulih dari seluruh dunia.


wafatnya di Italia di ~ 10 rtengah orang

Jumlah kematian di Italia asibe virus corona terus meningkat, menenim 10.779 orang bertambah 756 oranew york meninggal dibandingkan sehari sebelumnya.

numeral kasus terconefo di Italia also cantik mendekati 100 ribu orang. Bruto orangai positif terjangkit di Italia hingga hari ini ada secrowd 97.689 orang, dan 13.030 diantaranmemiliki telah dinyatakan sembuh.

Berikut jumlah kasus beberwhat negara di Eropa

NegaraKasusKematianSembuh
Spanyol80.0316.80214.709
Jerman62.0955259.211
Prancis40.1742.6067.202
Inggris19.5221.228135
Swiss14.8293001.595
Belanda10.866771250
Belgia10.8364311.359

Jumlah kasus di Belgia kini cantik menembus nomor 10.836 orang, dan ada 1.259 orang sembuh, serta 431 orang tercatat meninggal dunia.

China noel lainnya mencatat penamberwujud jumlah kasus baru, nanti sehari sebelumnmemiliki mencatat 54 kasus baru yanew york merumemberi makan kasus impor dari negara lain.

China berada di urutan ketiga jumlah kasus tercrowd orang terinfeksi jawaban bi-side corona, dengan bruto kasus 81.439 orangi terjangkit.

tingkat kesembuhan di China mendesak tinggi, dengan 92,6 persen atau sekerumunan 75.448 oranew york sembuh. Sementara yanew york meninggal tercatat 3.300 orang.

*

StickyHEADLINE,lingkungan dan Konservasi,narasi KHAS

Tanjung Binerean, bentengai last Maleo di semenanjunew york utara Sulut



Zona Sulut,HEADLINE

Bangga! Tiga Petinju Sulut bersasaran raih 2 emas dan 1 silver di PON XX Papua



Zona Sulut,HEADLINE,PERISTIWA

Sulut siap kantongai 17 Medali di PON XX Papua, Kandouw: kita lebih baik dari PON lalu



Zona Sulut,HEADLINE

Petinju Sulut Juandi Abasis lolos setelah final PON XX Papua, bersudah lawan pekotak senior Papua


1 Comment
apa yanew york memuntuk "social distancing" di Korea Selatan berhasil?
30 March 2020

<…> berpengalaman pula: Kasus virus corona tembus 700 rmedang orangi <…>

Log in to Reply

Add comment Cancel reply

You must be logged in to post a comment.

Lihat lainnya: Download Lagu Dewa 19 Munajat Cinta Mp3 Download (5, The Best Of Republik Cinta Artists, Vol


This site ustape Akismet to reduce spam. Learn how your comobat-obatan data is processed.